Школа №5 г. Невьянск - Фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»
Понедельник, 17 Июн 2019, 17:32
Школа №5 г. Невьянска
| RSS

Меню сайта
70-ей годовщине Победы ВОВ посвящается
Новости образования
Итоговая аттестация
Электронный журнал

Наш опрос
НУЖНА ЛИ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА
Гостевая книга
Обращения граждан
МБОУ СОШ №5
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады
Предмет Экономика
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, Имя, Отчество учителя, (кв. категория)
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет Русский язык
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, Имя, Отчество учителя, категория
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет Физическая культура
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, Имя, отчество учителя, категория
1-4 классы              
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет История
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады  
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет Астрономия
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, Имя, Отчество учителя, (кв. категория)
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс 89 5 Савельева Елизавета Ромулова Алена (II место)
Щербакова Анастасия (III место)
  Чумичёва Ирина Викторовна (I категория)
8 класс 68 13 Бросева Елена Полуесова Елена (II место)
Теор Демид (III место)
Федорова Лиза (III место)
  Чумичёва Ирина Викторовна (I категория)
9 класс 65 12   Полетаев Андрей (II место)
Комаров Александр (III место)
  Лежнева Ирина Геннадьевна
10 класс 46 24 Алексеенко Семен Кондратьев Илья (II место)
Яковлев Александр (III место)
Алексеенко Семен Геннадьевич (10 Б) Чумичёва Ирина Викторовна (I категория)
11 класс 45 6 Куталов Егор Тюкин Роман (II место)
Скрипин Дмитрий (III место)
Куталов Егор Владимирович (11Б) Шахурин Сергей Валентинович  (высшая категория)
всего 313 60        
Предмет ОБЖ
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия Имя, Отчество учителя, категория
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет Литература
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия , Имя, отчество, категория
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс            
8 класс            
9 класс            
10 класс            
11 класс            
всего            
Предмет Обществознание
Класс Количество учащихся в классе
(параллели)
Количество учащихся,
принявших участие в олимпиаде
Победитель олимпиады
(1 место)
Фамилия, Имя
Призеры олимпиады
(2,3 место) фамилия, имя
Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, имя, отчество   (кв.категория)
1-4 классы            
5 класс 98   Мухаметьханов Денис
Бобровникова Анастасия
Маркин Сергей (II место)    
6 класс 98   Ахмедова Феруза
Кипелова Полина
Зыкова Татьяна (II место)
Грехова Полина (II место)
   
7 класс 89   Власова Татьяна
Савельева Елизавета
Барило Дарья (II место) Барило Дарья
Савельева Елизавета
 
8 класс 68   Сурнина Мария Бросева Елена (II место)
Кузнецова Анастасия (III место)
Сурнина Мария
Бросева Елена
 
9 класс 65   Катышева Софья Бабенко Глеб (II место)
Парамонова Юлия (III место)
Катышева Софья
Бабенко Глеб
 
10 класс 46   Данков Андрей Киселева Татьяна (II место)
Довгань Ирина (III место)
Данков Андрей
Киселева Татьяна
 
11 класс 45   Сметанина Софья Шаманаева Дарья (II место)
Зверева Анастасия (III место)
Мурадов Диер (III место)
Сметанина Софья
Шаманаева Дарья
 
всего 509          
Предмет Право
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады
1-4 классы          
5 класс 0        
6 класс 0        
7 класс 0        
8 класс 0        
9 класс 0        
10 класс 0        
11 класс 0        
всего          
Предмет География
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия, Имя, Отчество учителя, (кв. категория)
1-4 классы            
5 класс            
6 класс            
7 класс 89   Савельева Елизавета Власова Татьяна (II место)
Васильева Александра (III место)
Казанцева Мария (III место)
Савельева Елизавета
Власова Татьяна
 
8 класс 68   Каюмова Юля Бросева Елена (II место)
Половинкина Юля (III место)
Стадухина Софья (III место)
Каюмова Юля
Бросева Елена
 
9 класс 65   Катышева Софья Анфалов Александр (II место)
Бабенко Глеб (III место)
Катышева Софья
Анфалов Александр
 
10 класс 46   Семенова Полина Данков Андрей (II место)
Довгань Ирина (III место)
Семенова Полина
Данков Андрей
 
11 класс 45   Шаманаева Дария Грязнова Анна (II место)
Старикова Ксения (III место)
Шаманаева Дария
Грязнова Анна
 
всего 313          
Предмет Английский язык
Класс Количество учащихся в классе
(параллели)
Количество учащихся,
принявших участие в олимпиаде
Победитель олимпиады (1 место) Фамилия, Имя Призеры  олимпиады (2,3 место) Фамилия, Имя Участник муниципального тура олимпиады     Фамилия, имя, отчество       
  (кв. категория)
1-4 кл.            
5 класс 98 25 Мухаметьханов Денис Бобровникова Анастасия (II место)
Коновалова Ирина (III место)
   
6 класс 98 17 Баклыкова Виктория Юдина Анастасия (II место)
Фалалеева Евгения (II место)
   
7 кл 89 31 Барило Дарья Борисов Артем (II место)
Сизова Екатерина (III место)
Барило Дарья Дмитриевна
Борисов Артем Евгеньевич
Черкаева Надежда Михайловна (I категория)
8 кл. 68 22 Федорова Елизавета Нуралиева Софья (II место)
Полуесова Елена (III место)
Федорова Елизаветав Дмитриевна
Нуралиева София Заман кызы
Степанова Аксана Геннадьевна (Iкат)
Пеценко Людмила Викторовна (высшая категория)
9 кл. 65 6 Катышева Софья Шишков Савва (II место)
Ерофеева Дарья (III место)
Катышева Софья Олеговна
Ерофеева Дарья Игоревна
Онохина Татьяна Юрьевна (I категория)
10 класс 46 35 Масленникова Екатерина Сафронов Денис (II место)
Мохов Евгений (III место)
Масленникова Екатерина
Софронов Денис Александрович
Пеценко Людмила Викторовна (высшая категория)
11 кл 45 14 Маркин Константин Саканцева Арина (II место)
Кипелова Ирина (III место)
Маркин Константин Сергеевич
Саканцева Арина Ильинична
Черкаева Надежда Михайловна ( I категория)
Предмет Химия
Класс Количество учащихся в классе (параллели) Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде Победитель олимпиады (1 место) фамилия, имя Призеры олимпиады (2,3 место) фамилия, имя Участник муниципального тура олимпиады Фамилия Имя, Отчество учителя, категория
8 класс            
             
Яндекс.Погода Праздники сегодня

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
[COPYRIGHT]